Vorstand und Beirat des Fördervereins stellt sich vor

 


Mitglieder des Vorstandes

Dr. Horst Ellßel
Mitglied des Vorstandes
1. Vorsitzender

horst.ellssel@gmx.de

Ralph Goehler
Mitglied des Vorstandes
Kassierer

ralph.goehler@t-online.de

Birgit Schöps
Mitglied des Vorstandes

BiSt.Schoeps@t-online.de

 

 

 

 

Johanna Tenge
Mitglied des Vorstandes
JTenge@aol.com

Peter J. Schmerler
Mitglied des Vorstandes

2. Vorsitzender

peter.schmerler@escconsult.de

Carola Kramer
Mitglied des Vorstandes

ctkramer@t-online.de

 

 

 

 

Christoph Wegener
Mitglied des Vorstandes

c.j.wegener@t-online.de



Mitglieder des Beirates

Barbara Koepsel
Mitglied des Beirates

barbara.koepsel@gmx.de

 



Sprechen Sie uns an!

 

Vorstand kontaktieren: info@hhsverein.de